您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳龙门大道两侧何时扩建拆迁

    龙门大道伊洛路至龙门景区段2020年03月东侧已经围挡,何时拆迁扩建?

    ly... 2020-10-13 评论0 浏览4134 编号 20201013000626636 [龙门园区管委会]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:龙门园区管委会 2020-10-13 10:33:13

网友您好,经了解,龙门大道东侧征迁工作涉及租用集体土地部分已拆除完毕,剩余户数待各项准备工作完善后,将于近期启动。我们将尽快完善后续工作,为广大居民提供一个良好的居住环境。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。