您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
伊滨区林校新校区什么时候能开工啊
林校 伊滨区 校区 开工 教育局 时候
回复部门:教育局 2020-10-13 09:49:20
网友,您好! 感谢您对洛阳教育的关注与支持! 关于您反映的问题,回复如下: 林校新校区选址已经确定,目前,前期手续正在办理中。 洛阳市教育局 2020年10月13日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: