您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]高新区三山村路口上的私搭乱建彩钢刚拆完又搭上了 mobile

    新区三山村 路口上的私搭乱建彩钢刚拆完,检查的一走

    又搭上了 五花八门

    新... 2020-10-12 评论0 浏览1701 编号 20201012091533783 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2020-10-19 11:31:11

网友您好!
       感谢您对我办工作的关心。关于您反映的问题,经了解,此处是商户经营时用来遮雨的折叠棚,雨天时放于台阶之上,不影响通行。

                                                                                                                                                                              瀛洲街道办事处
                                                                                                                                                                              2020年10月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。