您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]加快洛伊快速通道东线建设进度 mobile

    之前看新闻说洛伊快速东线和新伊高速采用双喇叭互通。

    能都先建设产业集聚区到新伊高速这一段。

    建成后,将有效缓解汝阳平顶山方向通往西安,郑州方向。经过水寨,伊川中心城区的交通压力。

    也解决了白沙方向通往江左绕行水寨的问题。

    ly... 2020-10-11 评论2 浏览3668 编号 20201011233009152 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2020-10-13 10:11:53

网友你好,据公路事业发展中心反馈,洛宜快速通道东线项目正在进行勘察设计,预计明年开工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 宁...2020-10-13 11:10:15

    人家问的是什么?你回答的是什么?

  • 宁...2020-10-13 11:09:36

    是洛伊快速路东线好不好,伊川县产业集聚区到洛阳的,不是洛阳到宜阳的恢复部门都写错了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。