您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]万鸿园小区西边正在拆迁,后期是怎么规划的?

    请问万鸿园小区西边空地是怎么规划的?

    曹... 2020-10-08 评论2 浏览457 编号 20201008114345545 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-09 10:15:58

尊敬的网友:您好!您可到我局详细规划科查询区域控制性详细规划,电话:65518316,地址:新区市民之家六楼我局窗口后面办公室。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小...2020-10-12 18:20:54

    可能他也不知道

  • ly...2020-10-10 12:56:51

    在这里说清楚不香吗?非让人家跑局里去查

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。