您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区邙山镇总体规划什么时候可以出来 mobile

    老城区邙山镇总体规划什么时候可以出来?怎么规划的?邙岭大道以北,王城大道以西怎么规划的?

    行... 2020-10-07 评论0 浏览1224 编号 20201007144611381 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-08 09:41:39

尊敬的网友:您好!未来邙山镇将纳入国土空间规划范围进行规划编制。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。