您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问东方今典境界既成违建何时认定? mobile

    东方今典境界违建由来已久,今年的违法建筑拆除专项整治行动没剩几个月了,咨询洛龙区对于东方今典境界违法建筑后续拆除情况,其答复既成违法建筑需要贵单位进行违法建筑认定,请问贵单位是否开始对东方今典境界既成违法建筑的认定?何时认定完?今年没几个月了,违法建筑专项整治行动能否圆满结束呢?

    ly... 2020-10-06 评论1 浏览1388 编号 20201006172444843 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-10-08 09:45:45

尊敬的网友:您好!根据属地管理选择,您反映的问题由洛龙区政府管理。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-28 07:00:57

    踢皮球!当时为了创建全国文明城市,掩人耳目,如今时过境迁,忽悠百姓!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。