您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]新区体育场凌波湖环湖跑道,早上5点路灯不亮

    进入10月以后,早上天亮的迟了,六点以后天才微亮,现在提倡全民健身,跑步的居民都起得早,5点左右都开始环湖跑步了,跑道也很窄,路灯不亮,很容易造成人与人之间碰撞。建议体育局开启凌波湖周边路灯,从早上5点到6点30。谢谢!

    阿... 2020-10-06 评论1 浏览654 编号 20201006161844308 [体育局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:体育局 2020-10-09 08:59:20

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
体育中心环湖步道按照季节变换对开关灯时间也有不同设置,近期将对开灯时间进行调整。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 阿...2020-10-09 16:35:20

    近期是什么时间?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。