您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]博物馆东饭店侵占绿地私搭乱建 mobile

    博物馆东饭店被办事处责令拆除,至今未拆除。漠视政府决定,请问此事就此搁置,政府权威何在?

    ly... 2020-09-30 评论0 浏览1681 编号 20200930163230265 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-09-30 17:36:09

网友您好:
                   您反映的问题目前其正在自拆中。感谢您对办事处工作的关心和支持!
                                                                                                                                                           洛龙区定鼎门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。