孟津县麻屯镇银溪湖畔小区,强行收取小区楼下商户物业费,门面房就不在你小区范围之内,你还收什么费,你为商户们服务什么了,这种行为和涉黑有什么区别,希望有关部门给好好查查,谁给他们的权力。
回复部门:孟津区 2020-09-28 09:08:49
网友:
您好!您反映的问题,孟津县立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
关于门面房商户与物业之间的矛盾纠纷,麻屯镇与门面房业主代表和物业公司进行协商,已达成初步意见,目前现正在针对具体的收费标准进行协调。
尊敬的用户: