您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区北盟路舒馨苑相关规划手续办理了吗? mobile

    瀍河区北盟路舒馨苑相关规划手续办理了吗?

    什么时候才能办房产证

    ly... 2020-09-27 评论1 浏览870 编号 20200927113121783 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-09-27 12:14:10

尊敬的网友:您好!该地块建设单位不具备申请办理规划许可手续的条件,相关情况请咨询瀍河区政府。感谢您理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-10 13:01:36

    这小区悬了。随时有被拆的危险

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。