您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]购买教育宗地房房屋需要什么条件 mobile

    教育宗地的房子只能在教育系统流转,要求是教师购买,需要什么准备什么材料才能购买

    ly... 2020-09-26 评论0 浏览1107 编号 20200926131954574 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-09-29 17:11:52

尊敬的网友:您好!您咨询的事项不属我局职责,购买商品房时请查阅建设单位五证齐全后谨慎购买。感谢您的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。