您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]涧西区尤东社区通往谷水校北街的路什么时候通?

    涧西区尤东社区通往谷水校北街的涵洞什么时候通?

    ly... 2020-09-24 评论0 浏览836 编号 20200924123722917 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-09-25 15:05:32

尊敬的网友:
              您好!您所反映的问题已收悉。经了解,尤东社区通往谷水校北街的涵洞正在施工建设中,预计十月底通车。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                  涧西区工农街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。