您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]升龙城今年采暖缴费问题 mobile

    升龙城23—2407去年暖鑫退出热力公司接手后我没有使用暖气,也没交费,今年显示的要交费两千多元,按面积计算正常应该是一千左右,这应该是含有去年的采暖费,我想问这是啥情况?按理说暖气是先缴费再用暖的不会存在欠费情况,今年我怎么交费?怎么才能只交今年的?盼答复,谢谢。

    神... 2020-09-24 评论0 浏览400 编号 20200924120238168 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-09-24 16:06:24

网友您好:
       已与您联系解释说明,若您有其它需要咨询的可致电我公司服务热线:63005678.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。