您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]治安南街车辆乱停放明目张胆违章 mobile

    你不在我乱停看你怎办?

    ly... 2020-09-24 评论1 浏览975 编号 20200924111044392 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-09-24 18:06:31

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况辖区老城交巡大队已收到,经核实,治安南街属于区管道路,大队已安排执勤交警加强巡逻,依法对违停车辆进行劝导、治理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xi...2020-09-28 08:54:13

    明目张胆违章和偷偷摸摸违章有什么区别?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。