您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛宁县长水乡新宇幼儿园学费不退

    尊敬的领导您好!我家小孩学费今年七月份在洛宁县长水乡新宇幼儿园缴纳2800元至今未退,因为家里意见不统一,后期没有在那里上学,中间沟通几次一直拖延,现在给他们那边打电话不接关机,家里老人年龄大去幼儿园一次要学费不容易,需要领导帮忙处理一下,感谢!

    ly... 2020-09-24 评论1 浏览2667 编号 20200924103040745 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛宁县 2020-09-27 15:16:24

关于“洛宁县长水乡新宇幼儿园学费不退”问题的回复:
        在我局督促下,该民办幼儿园已经退费。
  
                                                                        洛宁县教育体育局
                                                                            2020年9月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-26 14:52:46

    新宇集团很无赖l

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。