您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孙白路西环路桥上,东往西的车辆逆行上西环!

    孙白路西环路桥上,从东往西来的车辆,在桥上逆行上西环非常危险!希望交警严肃处理!

    ly... 2020-09-22 评论2 浏览2208 编号 20200922165823899 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-09-24 09:33:43

尊敬的网友:
       您好!您反映的孙白路西环路车辆逆行的问题辖区长安路交巡大队已收悉。大队已安排执勤交警加强此处的巡逻管控力度,安排警力在此治理交通违法,同时向上级申请安装监控卡口,有效保障道路交通安全。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 民...2020-09-25 20:24:55

    给你多少钱奖励

  • ly...2020-09-22 21:23:43

    缩水的立交,没实施上西环匝道

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。