您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问哪里有对公众开放的乒乓球场地? mobile

    请问哪里有对公众开放的乒乓球室内场地?请公布一下。

    ly... 2020-09-22 评论1 浏览1024 编号 20200922124817391 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2020-09-22 16:03:07

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
我局所辖场馆目前没有免费对公众开放的乒乓球室内场地。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-25 07:07:10

    收费的面向公众的也麻烦公布一下。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。