您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀍河区熙春东路小短路什么时间能修好 mobile

    熙春东路,修修停停,不知道准备干到什么时候,一个月的计划干了俩多月还不见头,车辆进不去每天停在路上走回家,给周边人生活造成极大不便,公告一个月当时怎么计划的?修修,停那,动一下,停几天,只有一个小短路通车还这样搞,这样拖着,还有序进行?一旦有急救或火灾车辆进不去造成事故谁负责?

    爱... 2020-09-18 评论2 浏览1123 编号 20200918153710748 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-09-21 08:56:07

尊敬的网友:
           您好!道路改造封闭施工按计划有序进行给你造成不便,敬请谅解。感谢您对城建工作的关注与支持!
                                                                                                                                           瀍河区住建局
                                                                                                                                                          2020年9月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 噪...2020-09-21 13:56:29

    呵呵!拆得挺快,建怎么这么难?

  • 爱...2020-09-19 10:57:37

    好天气不干,成功拖到下雨,又干不了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。