您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区谷水丰泰苑小区违规建充电线 mobile

    涧西区谷水丰泰苑小区本来就是老小区,小区空间过辆电动车都困难,小区住户私自在地上挖槽埋线,把汽车充电器连接到绿化带上,9月17日晚上刚装好当晚通电就在门洞里打火烧了整栋楼的停电!小区安全谁来保障,旁边就是停车位全是机动车!而且小区停车就停在绿化带中间吗?刚装好通电就差点着火,单元里打火差点着火导致整个单元停电!要是着火怎么办?

    ly... 2020-09-18 评论2 浏览1318 编号 20200918131736237 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-09-18 15:12:33

尊敬的网友:
               您好!请您留下具体地址,或说明是哪个小区以便我们联系相关单位咨询处理。感谢您对我区工作的关注与信任!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 冲...2020-09-18 20:25:01

    写的多详细,丰泰苑!

  • ly...2020-09-18 20:02:37

    丰泰苑是商品房吧?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。