您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区万兴小区暖气管道被损坏无人处理 mobile

    6月份我在百姓呼声上提出,春都路万兴小区楼体保温施工中将暖气管道外保温损坏的情况,有关部门答复说转交有关部门处理。可是如今三个月过去了,墙体保温施工早已经结束。关于暖气保温被损坏的问题仍然没有看到有关部门过问,处理。不知此问题何时可以解决?

    ly... 2020-09-18 评论0 浏览839 编号 20200918093334130 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-09-21 10:57:06

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,该问题预计近期将整改完毕。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。