您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]上海市场大槐树宾馆与百姓鞋业中间这条路乱停车谁来管 mobile

    上海市场大槐树宾馆与百姓鞋业中间的路被画成停车位了,让我们住家户怎么过路,行走的路上到处停车,推个自行车都难过去,交警去哪了

    ly... 2020-09-18 评论4 浏览959 编号 20200918091343833 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-09-21 09:42:24

尊敬的网友:
       您好!经核实,此处停车位由城管部门规划施化,若您有什么疑问,可向城管部门咨询此问题。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-23 23:09:32

    画的4个停车位改成两个了,能不能都取缔了!这毕竟是路

  • 龙...2020-09-18 11:11:04

    车己成为公害了!车比人重要,挤占人类生活空间,美丽城市因车而成为立体大车库,一抬头看见的不是风景而是蛇一样的水泥桥。

  • ly...2020-09-18 10:29:30

    这交警为什么不来这贴条呢

  • 无...2020-09-18 09:24:52

    真是奇怪,划车位归城管,可是城管划的车位难道交警部门不审核吗?很多车位严重影响交通,为什么就没人管!把占用公共道路停车,影响他人通行停车合法化,这就是创建文明城市?这就是秩序?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。