您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区汉魏大道北引线何时能完工?

    伊滨区汉魏大道北引线工程何时能完工,方便佃庄人们来伊河南岸办事?

    ly... 2020-09-17 评论3 浏览2114 编号 20200917144110559 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2020-09-21 10:55:51

伊滨区汉魏大道北引线,正在进行招标准备工作,待招标完成后,施工队进场明年建成通车。下一步将根据实际需要及群众出行需求,逐步安排建设计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-10-13 12:20:51

    多少年了,大家都不用问了,该通时自然通,不想让通时怎么都不会通。就这效率了,没招,短短的那么一点点估计没个十年也得8年吧

  • 仙...2020-09-26 10:30:44

    拖来拖去

  • ly...2020-09-22 21:22:46

    桥都起了,路没有规划呀!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。