您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳县自然资源局门口保安态度极其恶略

    2020.9.16日上午本人到宜阳县自然资源局及办理业务,办完业务出们时被保安拦下,审问,你是哪个单位的人员,你办理什么业务,我回答到我不是单位人员,进来送两张表,接下来保安恶狠狠的说谁让你把车停到局长车位,我回答到我不知道那是局长车位。这时保安强行拦我不让我出门,让我找领导,还扬言以后不允许我在进自然资源局办理业务,强行拦截我半个小时不让我出去,恶语相向。并宣称从此以后我休想进来自然资源局大门!(本人有录音为证)希望贵单位领导给予解决。

    w2... 2020-09-16 评论1 浏览582 编号 20200916152101276 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:宜阳县 2020-09-17 10:08:34

尊敬的网友:
        您好!接到您反映的问题后,我局高度重视,立即安排人员进行核实,网友反映属实,我局工作人员与诉求人联系,向诉求人道歉,并对当事门卫进行批评教育,保证以后不再发生类似事件,同时感谢网友对我局工作指正。 

                                                                                                                                                              宜阳县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2020-09-23 07:20:18

    看的那个门不一样

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。