您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]古城路派出所想不想办狗证?狗证办理推三阻四

    投诉古城路派出所208懒政,故意拖着不办狗证,一头打狗一头不办证,啥理都让你们占了?

    别的派出所周一到周五都能办,嫩这派出所真娇贵,光周三下午办,要能办也行,哪个周三下午不是说有事办不了?嫩是缺人还是懒?还是怕麻烦不想弄,给个准信。

    不是投诉了一回两回了,上回都是不了了之。

    ly... 2020-09-16 评论2 浏览928 编号 20200916150815948 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2020-09-21 10:50:30

尊敬的网友:您好!您反映的情况我所已获悉。古城派出所养犬登记证办理地址为:洛龙区洛宜路299号古城派出所208房间,周一至周五都可办理。联系电话:0379-69894110。 感谢您对工作的支持与配合。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-17 08:21:17

    请问这是什么app?

  • 无...2020-09-16 16:38:49

    就该治治有些不依法依规养狗成习惯的人。早干嘛去了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。