您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]消防通道上为何还画上停车位? mobile

    上海市场大槐树宾馆和百姓鞋业中间的路段,可以行走的路竟然被画成停车位了,谁能体会到我们住家户的怎么过路呢,请有管的部门管管吧

    ly... 2020-09-16 评论1 浏览846 编号 20200916134056446 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2020-09-22 09:11:07

亲爱的网友:
      您好,经辖区消防大队现场核查,此处未占用消防通道。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-17 18:40:13

    奇葩,这能画停车位

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。