您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区圣域蓝湾1号楼地下车位属于人防车位吗 mobile

    蓝湾物业公开出售车位,想问一下1号楼地下车位全部是人防车位还是部分是?还是都不是?

    ly... 2020-09-15 评论0 浏览1087 编号 20200915162003180 [人防办]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:人防办 2020-09-15 18:06:53

您好!感谢您对我们单位工作的关心和支持。
          对于提出的问题, 经业务科室核实,瀍河区圣域蓝湾1号楼地下车位不属于人防工程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。