您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]升龙城EF区(兴隆寨回迁房小区)何时能办房产证

    小区已经交付了4年了,何时能办理房产证?没有房产证很多事无法办理

    hz... 2020-09-15 评论1 浏览447 编号 20200915115147144 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2020-09-15 16:53:07

网友您好,不动产依申请而启动,EF区还未向我中心申请首次登记,经与公司联系办理大证前期的规划核实和竣工手续还不完备。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-16 12:23:49

    洛阳安置房啥时候有房产证了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。