您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]瀍河区老城区哪里有老年大学?

    瀍河区,老城区哪里有老年大学?能否给个地址和联系方式?以前听说铁路分局工行那里有一个,但是今年没有开,这个还开不开了?

    ha... 2020-09-15 评论0 浏览967 编号 20200915103750163 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-09-15 11:21:31

尊敬的网友:
            您好!瀍河区老年大学地址在翠阜路瀍滨隆居小区内(金家街社区二楼),联系电话:13598468893.因疫情原因,按照上级要求,目前秋季班课程暂时不开课。
                                                                                                                                              瀍河区老干部局
                                                                                                                                                                 2020年9月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。