您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]丽春路兴隆新村今年能否安装暖气 mobile

    丽春路兴隆新村烟厂小区八月份交了暖气安装费直到现在也没见动工 ,什么原因?

    ly... 2020-09-15 评论0 浏览476 编号 20200915095623131 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2020-09-15 17:15:19

网友您好:
       经我公司业务部门落实,该小区目前正在进行图纸设计,下一步将进行施工,若有其它需要咨询的可致电我公司服务热线:63005678.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。