您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]东方光源小区南门外门面房饭店厨房油烟有的没装净化器 mobile

    东方光源小区南门,饭店,有的没装油烟净化器,尤其是早上在店外卖油条胡辣汤,和晚上室外烧烤,炉子上没有油烟净化器!!!!!

    老... 2020-09-12 评论0 浏览135 编号 20200912141225151 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-09-14 11:45:48

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,办事处已安排工作人员到东方光源小区南门,对该处的饭店进行了整治,督促安装油烟净化装置。同时,加强该处巡查,发现问题,及时处理。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。