您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]军安小区铜加工厂保通路满天尘土 mobile

    大门我就不说了,那么窄高低不平。铜加工厂保通路修的是个什么玩意儿?你们坐办公室的来看过没?过一辆车就尘土飞扬,上下班高峰期那就跟沙尘暴一样,就这水平创建能过?环保能过?投诉过一次说是保通路归物业管,物业一天洒不了两次水,能起到什么作用,?你们倒是会来回踢皮球推责任!!!要么道路硬化,要么在道路两段挖个浅一点的水槽,过往车辆轮胎沾上水不就没扬尘了,就这么简单的事,来回踢皮球,非要小问题憋成民怨么?

    ly... 2020-09-07 评论0 浏览480 编号 20200907171552472 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-09-08 16:40:24

尊敬的网友:
              您好!我办已联系物业公司,要求物业抓紧处理。也希望您对政府工作给予理解和支持!

                                                                                                                                       涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。