您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]河洛世家小区改造加装保温层后垃圾遍地

    我家河洛世家小区131-2-102住户,因改造加装保温层后垃圾遍地无人清里环境恶劣。人,狗到处大小便严重影响我一楼住户生活。物业不管不问不处理推卸责任。创建文明城市不能驴屎蛋外面光。

    ly... 2020-09-07 评论0 浏览815 编号 20200907094919770 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-09-07 14:15:22

尊敬的网友:
              您好!您的问题我局已联系施工单位,让其尽快到您反映的地方进行垃圾清理,给您带来的不便敬请海涵。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                                 涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。