您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]广文路七号院门口夜市摊扰民 mobile

    广文路七号院门口摆摊混乱,晚上交通堵塞,烧烤摊油污遍地,喝酒人员随地大小便,但是涧西区城管不作为,多次投诉没见一点改善

    ly... 2020-09-04 评论0 浏览445 编号 20200904104223364 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-09-04 16:01:42

尊敬的网友:
               您好,您所反映的问题我们已收悉。经了解,该地段属工农街道办事处与武汉路街道办事处交界处,目前,工农办已联合武汉办执法中队对该店店外经营现象进行治理,杜绝扰民现象。感谢您对我区工作的支持与理解!

                                                                                                                                                                            涧西区工农街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。