您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴消费券的实物质量太差,不贴民生 mobile

    用户提问 2020-08-05 16:00:05

    1儿童电话手表似玩具,还是GSM的,插卡没信号,电信说是GSM信号基站不多,还要这个价? 2锅还标价1100, 3充气泵,某宝100块搞定 4背包也不敢恭维。总之这个价是这个产品质量吗,哪个市面产品敢要这个价?惠民项目如何变成这样了? [查看详情+]

    商务局回复 2020-08-05 18:27:50

    网友:您好!购车补助以消费券的形式发放,是为了在促进汽车消费的同时带动二次消费。此次购车补助消费券所有产品都是经过洛阳日报报业集团招标管理委员会公开招标后定的产品,针对您反映的问题,洛阳日报报业集团工作人员已为您做了详细解答并解决处理,希望您满意。

    工作人员联系有解决方案,请问何时出台?

    bu... 2020-08-27 评论0 浏览6588 编号 20200827194430579 [商务局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:商务局 2020-08-28 12:04:38

网友:您好,此次购车补助消费券所有产品都是经过洛阳日报报业集团招标管理委员会公开招标后定的产品,针对您反映的问题,请向报业集团咨询,电话:65233719。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。