您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
伊滨区高铁大道沿线路灯亮的太晚了。每天晚上都要七点半左右才开始亮灯,早已过了上下班高峰期,,现在六点半往后天就黑了。希望相关部门调整亮灯时间,方便群众出行
伊滨区 亮灯 高铁 路灯 大道 方便群众 上下班 管理中心 高峰期 市政
回复部门:市政设施管理中心 2020-08-27 16:00:40
网友您好: 您反应的情况我单位已受理,我们将根据季节、天气状况对路灯起闭时间进行调整。感谢您对路灯照明的关注与支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: