您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区江南路秦岭宜家和江南绿院小区停车位少 mobile

    涧西区江南路,秦岭宜家和江南绿院,两个小区停车位少,江南路北侧不能停车,交警只管贴条,请问一下,两个小区在建设的时候没有考虑到停车问题吗?现在两个小区将近4千人,没有停车位,秦岭路上也没有停车位。公安交警只管贴条,说没有划车位的权利。望相关领导们解决停车问题。

    ly... 2020-08-14 评论2 浏览1413 编号 20200814124843998 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-08-17 08:45:19

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求后我局高度重视,关于停车场规划问题我们已收悉,并向上级反映。目前我区停车场规划正在统一统筹规划中。感谢您对我们城市管理工作的支持与关注!

                                                                                                                                                  涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2020-08-27 09:59:32

    买车的时候还没建房呢

  • 优...2020-08-15 05:54:03

    没有停车位,为什么要买车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。