您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宁洛高速涧西站ETC通道就一个而且经常性故障,堵车现象严重 mobile

    宁洛高速涧西站下站ETC通道就一个,而且经常性有问题,堵车现象严重,不符合国家交通运输部关于ETC文件精神,也不符合洛阳打造国家区域交通枢纽中心,做为洛阳入市的西大门,不应该管理如此混乱。

    ly... 2020-08-13 评论0 浏览1495 编号 20200813140706592 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2020-08-13 16:36:12

网友你好,你反映的问题不在我局管辖范围内,建议咨询省高管站。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。