您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新街北延里说的戒毒所是在哪里?

    新街北延里说的戒毒所西侧在哪?地图上不显示戒毒所啊?具体是在哪啊,还有新街北延会穿过金铁花园、紫云花园吗?

    一... 2020-08-11 评论1 浏览1236 编号 20200811134937811 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2020-08-11 15:15:48

尊敬的网友:您好!新伊大街方案已经市规委会审议通过,具体节点规划情况请详细咨询我局交通市政规划科,地址:新区市民之家五楼,电话:63225271。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-11 17:21:46

    老310(邙岭大道)边上的戒毒所

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。