您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]大张停车场对面门洞电动车乱停乱放

    新安县大张停车场对面门洞里面停的很多电动车,摩托车,严重堵塞交通,开车回家得绕行一圈才能进去,一直存在,该区域是规划的停车位吗?

    ly... 2020-08-11 评论0 浏览563 编号 20200811113610445 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2020-08-11 13:21:07

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您反映的地方属背街小巷,交警部门在道路执勤巡逻中,将加强对该路段的治理,发现车辆违规停放的及时纠正和处罚,确保道路畅通。感谢您对道路交通管理工作的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。