您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宇文恺街违停严重,影响其他车辆通行 mobile

    宇文恺街(伊洛路至关林路)违停超级严重,右转道都被霸占,请求处理

    啦... 2020-08-10 评论10 浏览1140 编号 20200810181251502 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-08-11 17:22:52

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题辖区洛龙交巡大队已经收到。大队已安排人员加强对您反映路段违法停车交通违法行为的巡查和整治力度。如再次发现以上情况可拨打110报警电话或者洛龙交巡大队值班电话65977122,我们会安排人员及时处置。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • my...2020-08-12 18:23:15

    并未影响交通,上班一族多有不便,学会互相理解

  • 横...2020-08-11 15:54:50

    这叫宇文恺停车场。

  • ly...2020-08-11 08:56:00

    应该全贴了,路上不能有车,把车都装布袋儿

  • ly...2020-08-11 08:23:43

    洛阳在严管,打110

  • ly...2020-08-10 22:12:28

    不知对影响通行如何理解,去看看嵩山路你会有新的认识。

  • 邙...2020-08-10 21:29:53

    玩手机先把自己举报了

  • ly...2020-08-10 19:53:59

    开车用手机,扣2分,罚款20~200

  • ly...2020-08-10 19:30:30

    就是啊

  • ly...2020-08-10 19:24:25

    就是

  • 多...2020-08-10 18:19:41

    开车玩手机,先把自己举报了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。