您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴直邮的商品迟迟不发货

    购车补贴直邮到家的东西,显示7个工作日之内发货,这都快一个月了还是迟迟不发货,不行的话就帮我退了吧!

    ly... 2020-08-09 评论1 浏览5404 编号 20200809212452517 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-08-10 18:25:00

网友:您好!收到您反映的问题,我局高度重视,立即通知洛阳日报报业集团工作人员与您联系,但您的电话一直处于无人接听状态,请您拨打咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 支...2020-09-23 12:12:12

    活动都结束这么长时间了 我的一个900元的锅还没收到

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。