您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]关林仁勇街违法停车!导致出行难! mobile

    @安乐交巡大队 请求安装抓拍违法停车!彻底解决仁勇街居民出行难!两车道变成停车场!如遇火灾,连消防车都过不去。

    ly... 2020-08-07 评论2 浏览3122 编号 20200807173840678 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-08-10 15:46:01

尊敬的网友:
        您好!您所反映的仁勇街违法停车情况辖区安乐交巡大队已获悉,且每天都在治理中,在今后的工作中会持续加强巡逻治理。感谢您对交通管理工作的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-12 08:58:02

    机动车违章乱停,已成为洛阳市道路毒瘤,不解决好,文明城市就是空话!

  • wd...2020-08-09 23:48:08

    确实不安全

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。