您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]老城区大中街鼓楼小区化粪池污水外流 mobile

    老城区大中街鼓楼小区化粪池污水外流,臭味难闻!

    ly... 2020-08-05 评论0 浏览747 编号 20200805154826265 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-08-06 10:39:23

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。目前,办事处已联系相关单位,并督促相关单位对该处下水井进行二次清理。
         感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。