您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津康桥小镇在消防通道开始门洞加装台阶 mobile

    康桥小镇将消防通道的门从外面改到里面,在门洞里开设小门加装台阶造成安全隐患。

    ly... 2020-08-05 评论0 浏览923 编号 20200805144516963 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2020-08-06 10:33:41

网友:
              您好!您反映的问题,孟津县立即交办县城市管理局调查处理,现将办理情况反馈如下:
               康桥小镇消防通道出入口改至原出入口东10米,不影响消防通道正常使用。该通道口与小区连接的侧门常年上锁无车辆通过,加装的一层台阶不存在安全隐患。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。