您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
房子买了三年了,到现在其他楼都盖成了,就20号楼不盖,也不给解决 辛辛苦苦买套房 再也住不进去了,说八月底能拆迁完毕 到现在还没看到一点动静,一直在推脱 也不知道该找谁,希望有关部门能出面督促解决 太难了
宜阳县 天润 底能 解决 推脱 宜阳 福地 入住 督促 套房
回复部门:宜阳县 2020-08-17 09:15:10
尊敬的网友: 您好!您反映的问题已走信访渠道,并作出处理意见,建议您按原渠道办理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: