您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]家里抽烟机里有个大马蜂窝怎么办

    家里半年没住人,里面马蜂搭了个窝,敲了几次也不走,烟熏也不走,担心越来越大,影响到其他家,该怎么办

    en... 2020-08-03 评论1 浏览2639 编号 20200803084034672 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:消防救援支队 2020-08-05 20:46:20

亲爱的网友:
      您好,请拨打119,“蓝朋友”为了解决担忧。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 横...2020-08-04 11:36:07

    请拨打幺幺酒,或就近前往消防队,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。