您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴选择包邮产品之后迟迟不发货?

    前段时间政府实行的买车补贴,为什么选择包邮产品之后迟迟不发货?联系还没人回复,应该通过什么渠道申诉

    ly... 2020-08-01 评论0 浏览3195 编号 20200801212104328 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-08-03 10:53:27

网友:您好!因此次购车补助消费券所有产品都是经过洛阳日报报业集团招标管理委员会公开招标后定的产品,针对您反映的问题,请拨打咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。因咨询人数较多,请多拨打几次。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。