您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九都路美术馆路路口闯红灯严重

    九都路美术馆路路口闯红灯现象十分严重,希望交警部门能想办法治理一下。

    美术馆路洛北乡办事处门口随意违停,乱停乱放车辆电动车,工电私用(随意违停充电)现象严重,并且已经严重影像南侧21号院进出小区。希望交警部门可以治理一下。

    ly... 2020-07-31 评论1 浏览1580 编号 20200731181330536 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-08-03 15:35:59

尊敬的网友:
        您好!您所反映的问题辖区西工交巡大队已收到。执勤交警将加大巡逻管控力度,及时纠正交通违法行为。同时,大队也会安排警力加大对机动车乱停乱放的整治的整治力度,保障道路畅通。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-01 09:41:55

    路两边斗停满车,一条路的小区进出都不方便!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。