您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]天城一品首付款可退吗?

    2015年在天城一品天澜园缴纳了10万首付款,房子至今2020年依旧内有复工迹象影响了正常生活。所以当初所缴纳的10W首付款能否退还?

    z8... 2020-07-31 评论1 浏览1160 编号 20200731180149226 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2020-08-03 17:09:12

网友您好。您反映的天城一品退款问题请与开发公司协商解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-31 18:19:20

    天成一品不是烂尾了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。